Проблемы при онлайн-оплате авиабилета - как я остался без денег и билета на Москва – Новосибирск?
Оформлял авиа билет онлайн Москва Новосибирск на 26 июня. При оплате появилось сообщение "Не получилось перейти на экран оплаты. Платёжный шлюз не отвечает. Попробуйте ещё раз", при этом деньги с карты списались как покупка авиабилета. В итоге остался без денег и билета.
Лучший ответ
Получите выписку по счету и направьте на электронку претензию с требованием вернуть неосновательное обогащение. Если не вернут - в суд.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Вы можете оспорить платеж. Деньги вернутся.
Обратитесь с претензией к продавцу.
Здравствуйте по процедуре чарджбек необходимо оспорить платеж
Здравствуйте! Андрей, обращаться с письменной претензией.
Обращайтесь с заявлением в ОВД, если это мошеннический сайт, если нет - то с претензией и с иском в суд.