Как выиграть дело и вывезти ребенка за границу, когда отец противится?
Отец не дает разрешение на вывоз ребенка заграницу. Могу ли я выиграть дело в суде? Учитывая что он не платит алименты, не участвует в жизни ребенка.
Подавала на лишение родительских прав, суд сделал предупреждение.
Лучший ответ
Настя!
Решение суда Вам может понадобиться только если отец подал заявление об ограничении на выезд ребенка.
Если такого заявления нет - езжайте быстрее, пока оно не появилось. Дело то Вы можете выиграть, но судебное разбирательство очень надолго может затянуться.
Я обращалась в посольство страны куда летим они сказали, что обязательно нотариальное разрешение
Можете.
Можете выиграть.
Он еще не лишён...
Если разрешение нужно для визы, вам надо обратитьсяв суд. Шансы у вас есть