«Пропажа части фитнес оборудования - Что делать и чем грозит ответственному хранителю»
В мае 2018 году в рамках уголовного дела (не моего) меня назначили ответственным хранителем имущества фитнес оборудования в действующим фитнес клубе. С августа того года меня уже не пускали в фитнес клуб для проверки сохранности этого имущества, было написано несколько заявлений, что подтверждают правом хранительные органы. В начале 2019 я сам был арестован и был освобожден в мае 22 г. сейчас это спорное имущество просто якобы пропала и его часть. И хотят меня привлечь к ответственности, что делать и чем грозит. Спасибо
Лучший ответ
Надо понимать, по какой статье пытаются квалифицировать якобы содеянное, какие основания указаны в постановлении о возбуждении уголовного дела и прочие обстоятельства дела. Дело тонкое, нужно участие адвоката.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ничем вам это не грозит.