Можно оформить договор купли продажи недвижимости без покупателя?
Лучший ответ
Нотариальную очередность проверьте и полномочия доверенного лица.
И порядок передачи денег тщательно продумайте.
Иначе вы рискуете...
Извините за опечатку
Нотариальную доверенность
Можно заполнить без него, но подпись он должен поставить либо доверенное лицо
Спасибо
Здравствуйте, если покупатель не может присутствовать, то должен представлять его интересы доверитель на основании нотариальной доверенности.
Путем оформления доверенности и с участием доверенного лица от имени покупателя выступающего в сделке!