ем пути в отпуск\n\nНепонятная ситуация с контрактом - почему получился новый и как обеспечены выплаты
Я подписал контракт на 3 месяца 27.01.2023 и следом пишу второй 31.01.2023 на 1 год губернаторские я получил а положено мне 195 тс разесните эту ситуацию немогу понять в данный момент нахожусь на сво
Лучший ответ
Невозможно заключить два контракта на одну ту же военную службу. Вероятно вы служите по первому контракту, а в заключении второго вам отказано.
Нужно было сразу писать на год. а так вам выплата не положена. Либо отзовите тот контракт, и заключите ОДИН новый, на срок от года и более.
На год нужно было заключать контракт, чтобы получить 195+, а так, без них служите.