Как избежать мобилизации и не попасть в армию после получения гражданства РФ?
То есть если человек с Украины получил гражданство РФ, он обязан отслужить и может быть мобилизирован? Как сделать что бы не попасть в армию и не быть мобилизированным, если все врачи ставят печать годен?
Лучший ответ
Выйти на улицу, убить первого встречного, отсидеть лет 15, зато потом уже точно никуда не призовут. Какой вопрос, такой и ответ
Ищите основания для этого.
На нелегал уходить
Товарищ майор особенно внимательно следит за ответами на подобные вопросы!