Займы в МФО - как многократные платежи не снижают основной долг?
Ничего не будет. Взыщут по суду.
Будет приказ, отменить его нужно будет
Это надо знать:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 319. Очередность погашения требований по денежному обязательству
Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга.
Доброе утро!
Не платите ничего больше.
Рано или поздно кредитор обратится в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа.
Этот приказ можно будет отменить.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если не будете оплачивать МФО пойдет в суд взыскивать долг, проценты и все что в договоре