Комендант общежития заставляет детей убирать г-но в душевой кабине, мотивируя отсутствием видимости и наказывая несправедливо.
Комендант общежития заставила ребёнка убирать чужое г-но в душевой кабине мотивируя тем что уборщица мыла там полы и не чего не видела. А последних двух девочек заставила убирать
. хотя кабинка последняя и фекалии были размазаны возле слива и прикрыты тряпкой уборщица могла и не заметить.
Лучший ответ
Это очень печальная история, только в чем заключается ваш вопрос?
Тянетли на превышение должностных обязанностей коменданта