Выдача кассового чека, спустя 3 дня
Что может грозить перепрадовану, который не выдает сразу кассовый чек?
Могут ли прикрыть шарашку, которая продает китайщину, выдавая за Российскую разработку?
Лучший ответ
Жалуйтесь в налоговый орган и Роспотребнадзор.
Кратко и по делу!
Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).