АльфаБанк вводит комиссии без оповещения в одностороннем порядке
У меня год назад сложилась такая же история, помогите пожалуйста. Вввели комиссие за нятие суммы, хотя ранее можно было снимать до 50 тыс. без % попала на %. Год платила только % . Сейчас банк выписок за год не может дать, говорят, что на них действует срок, и что можно снимать наличные, никаких комиссий. Зато на внесение появились) это воровство! Чат с ботом, по телефону роботы говорят. Внести - закрыть хотела, появились еще комиссии за внутренние операции, вносила же на карту, ранее не было такого. Все в одностороннем порядке без предупреждения...
Лучший ответ
Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
Запросите сумму об остатке