МТС вводит комиссию за оплату услуг - законно ли это и почему бездействуют госорганы?
МТС начал брать комиссию за то что Мы оплачиваем услуги МТС. Причем комиссия не берется с тех у кого подключен автоплатеж, либо расплачивается картой МТС.
Законно ли это?
Если незаконно, то почему госорганы бездействуют?
Лучший ответ
Изучите с тарифные планы. Госорганы тут не причем. После этого уже можно жаловаться в Роспотребнадзор и ЦБ.
Как же жаловаться, если Вы замечаете что госорганы не причем?
Или Роспотребнадзор не государственная организация сегодня?