Томск, 26.05.2023, 18:50

Утерян автомобиль наследства - возможна ли подмена владельца задним числом?

Вопрос №20519986 из г. Славянка
опубликован 26.05.2023, 18:50
Дочери в наследство досталась машина, умершего отца. Но она стояла у родственников отца, и они утверждают, что не знают где машина. Подали в розыск. Могли ли они её передарить её задним числом от имени отца? А потом перепродать кому либо? Существует ли такая схема? Они всячески не хотели, чтоб в наследство вступала дочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как так, стояла у родственников и пропала. И они не знают. Врут. Подавайте заявление в полицию о хищении и привлечении к уголовной ответственности виновных лиц.

26.05.2023, 18:54
Оценка автора вопроса:

Вы подайте на кражу или грабёж.

26.05.2023, 18:51
Оценка автора вопроса:

Подали в розыск, они не знают ничего якобы где она. Возможно обманным путём переделали договор дарения на машину от имени отца задним числом.

26.05.2023, 18:59

Читайте мой ответ. Подавайте заявление о грабёже либо присвоении или растрате

26.05.2023, 19:06
Оценка автора вопроса: