Санкт-Петербург, 26.05.2023, 21:10

Экологическая катастрофа в деревне Скворицы - возможные способы спасения

Вопрос №20520262 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.05.2023, 21:10
У нас экологическая катастрофа. Как спасти деревню? Люди болеют и умирают. Исток реки Ижора погибает из за загрязнения. Деревня Скворицы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только остаётся жалобы подавать в прокуратуру, администрацию муниципального образования, Роспотребнадзор. Возможно, Вас услышат

26.05.2023, 21:11

Кто может помочь написать правельную и шумную жалобу, посоветуйте пожалуйста

26.05.2023, 21:18
Прикреплённые файлы:

Ответил

26.05.2023, 21:23