Я хочу узнать платят ли мои квартиросдачики налоги за здачу квартиры в Москве
Лучший ответ
У вас нет законного права знать какие налоги платят или не платят физические лица. Если вы считаете, что ваш арендодатель не платить налоги, вы вправе обратиться с заявления в налоговую службу и они проведут проверку. Но результаты вам никто не сообщит.
узнал что хотел
Вы уже нашли новую квартиру?