Два года в психиатрической больнице на принудительном лечении - как вытащить сына оттуда?
Это очень сложное дело и тут требуется очно заниматься вопросом. Тем более с документами знакомится. Как минимум потребуется назначение экспертизы… за два года его там могли так «лечить» что возможно он приобрел ни один диагноз в области психиатрии
Вам надо сначала официально обратиться в прокуратуру.
Мало конечно информации либо прокуратура.. либо в суд с иском о незаконном посещении в стационар.. 2 года это слишком много... надо добиваться.
Они делали какие то экспертизы. Поставили ему невменяемый. Обвинения сняли и отправили на принудительное лечение. Врачи на вопрос когда его выпишут молчат и неотвечают по телефону. Заведующая на вопросы трубку бросает отвечает звоните завтра я занята. Через сына твердят что без паспорта ничего не могут сделать не перевести на общий режим не снять диагнос. Он находится в другом городе. От меня требуют ксерокопии документов: паспорта и свидетельство о браке. Якобы для выдачи ему паспорта. Паспорт у них как мантру повторяют. Судили его там в закрытом суде в психиатрии, а меня требовали приехать подтвердить его личность в паспортном столе. Я съездила. Теперь требуют мои ксерокопии документов. Тоесть просто паспортные данные их не устраивают а именно ксерокопии нужны.