Тула, 27.05.2023, 09:52

Бывший Муж официально не работает. Отправил деньги на детей по карте. Цду их списали в счёт долга. Можно ли их вернуть?

Вопрос №20520989 из г. Тула
опубликован 27.05.2023, 09:52
Бывший Муж официально не работает. Отправил деньги на детей по карте. Цду их списали в счёт долга. Можно ли их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти деньги уже ушли, Елена. Не вернуть.

27.05.2023, 09:56

Не вернете уже.

27.05.2023, 09:56

В судебном порядке

27.05.2023, 09:56

Здравствуйте

Если в назначении платежа было указано что это алименты на ребенка, вы сможете вернуть их.

Если был просто перевод, без указания назначения платежа то вернуть не сможете.

27.05.2023, 10:21

В сообщении платежа он подписал, что это алименты.

29.05.2023, 09:08

Значит сможете вернуть деньги.

29.05.2023, 09:29