Абакан, 27.05.2023, 09:57

Несправедливость в оценках - почему средний балл не учитывается при выставлении итоговой аттестации?

Вопрос №20520995 из г. Абакан
опубликован 27.05.2023, 09:57
Ребенок заканчивает 6 класс! В первых трех четвертях 5, промежуточную написал на 3, итого за четвертую четверть выставляют 4 из за тройки за пром. Аттестации, за пром. Аттестацию 3, итоговую выставили 4! Законно ли это, почему не учитывается средний балл?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спрашиваете потому, что школа Вам не ответила?

27.05.2023, 10:00
Оценка автора вопроса:

Нет! Хочу знать прежде чем требовать! Спасибо что ответили!

27.05.2023, 10:06

Пожалуйста!

27.05.2023, 10:08

Неля, обращайтесь в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

27.05.2023, 10:04

Юридические услуги в Абакан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034