Ростов-на-Дону, 27.05.2023, 10:26

Как получить помощь в 450 тыс. рублей на погашение ипотеки - советы девочек

Вопрос №20521044 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.05.2023, 10:26
Девочки доброе утро. Подскажите пожалуйста. Дано: семья 5 человек. У меня дочь от первого брака, с мужем еще 2 детей (я многодетная, муж нет) ребенок родился в июле 22 г. Сейчас муж взял ипотеку. Вопрос, может ли муж как то воспользоваться помощью в 450 т. На погошение ипотеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Девочки доброе утро. Подскажите пожалуйста. Дано:

А мальчики?

Не участвуют?

27.05.2023, 11:43

Увидела уже после отправки🫣

27.05.2023, 13:51

Увидела уже после отправки🫣

27.05.2023, 13:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Может, конечно.

Он или Вы.

Вы же в браке купили

27.05.2023, 17:03

Меня выводили из сделки по согласию. Я не являюсь созаемщиком. Муж единственный собственник. И мою старшую дочь он не удочерил.

29.05.2023, 09:26

То, что Вы не созаёмщик не означает, что Вы не собственник в силу ст.34 СК РФ.

29.05.2023, 09:38