Неправомерное задержание и подстава со сбором наркотиков - мой опыт и возможности для изменения ситуации.
Здравствуйте, Дмитрий. ВАМ НЕОБХОДИМО обратиться к адвокату на личную консультацию. Только после выяснения ряда вопросов можно выбрать более выгодную для Вас линию защиты.
Спасибо большое, я уже думал про этот вариант, обязательно пойду, хорошего вам дня и отличного настроения))))
Ответила Вам в личном сообщении
Здравствуйте!
Необходимо направить жалобу на действия сотрудников в прокуратуру
Так я все же подписал, думаю вряд ли поможет теперь, это у меня в первые, ранее судимости не было, посадят ли меня? Или могу рассчитывать на условный срок, спасибо за ответ
Возможно изменить ситуацию. Обращайтесь к адвокатам вашего региона для защиты.
Не поздно.
Нужно заявить ходатайство о дополнительном допросе.
Девушке тоже допроситься с адвокатом.