LSN Messenger
Каа-Хем, 27.05.2023, 10:26

Неправомерное задержание и подстава со сбором наркотиков - мой опыт и возможности для изменения ситуации.

Вопрос №20521046 из г. Тамбов
опубликован 27.05.2023, 10:26
Приехал за закладкой, нечего не нашёл и следом ГНК, обыскали без понятых телефон отобрали нечего не нашли в карманах, в машине всё про лазили нашли только курительную трубку и фото в телефоне координат,, стали мне угражать что водителю подбросят, и мне тоже подкинут в карман, понятых не было на месте! Отвезли в отдел в состоянии эффекта и страха я все подписал, они мне сами в отделе положили 1,5 грамма соли и позванили понятным, спустя 10 минут понятные приехали меня обыскали и достали эти 1,5 гр и изъяли, потом отвезли в наркологию взяли анализ, у меня все отрицательно в организме нечего не нашли мне дали бумагу на руки что я чистый нечего не употреблял.. И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ, И ВОЗМОЖНО КАК ТО ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ, БЫЛ В СОСТОЯНИИ Эффекта НАЧАЛИ УГРОЖАТЬ ЧТО ПОДКИНУТ ВОДИТЕЛЮ, А ВОДИТЕЛЬ МОЯ ДЕВУШКА И В ПОЛОЖЕНИЕ ЕЩЁ, ОЧЕНЬ ЗА НЕЁ ИСПУГАЛСЯ ПО ЭТОМУ И ПОДПИСАЛ ТО ЧЕГО НЕ БРАЛ, И ОНА ВСЁ СЛЫШАЛА КАК МНЕ УГРОЖАЛИ ЧТО ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЮ КАК ОНИ ХОТЯТ ТО ПОСТРАДАЮТ ВСЕ, ТОЕСТЬ ОНА СВИДЕТЕЛЬ, ЖАЛЬ НЕ СМОГЛИ ВСЁ ЗАПИСАТЬ НА ВИДЕО, ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ОТОБРАЛИ, ВОЗМОЖНО КАК ТО ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ? И ВСЁ УЖЕ ПОЗДНО
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий. ВАМ НЕОБХОДИМО обратиться к адвокату на личную консультацию. Только после выяснения ряда вопросов можно выбрать более выгодную для Вас линию защиты.

27.05.2023, 11:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, я уже думал про этот вариант, обязательно пойду, хорошего вам дня и отличного настроения))))

27.05.2023, 11:22

Ответила Вам в личном сообщении

27.05.2023, 11:41

Здравствуйте!

Необходимо направить жалобу на действия сотрудников в прокуратуру

27.05.2023, 10:28
Оценка автора вопроса:

Так я все же подписал, думаю вряд ли поможет теперь, это у меня в первые, ранее судимости не было, посадят ли меня? Или могу рассчитывать на условный срок, спасибо за ответ

27.05.2023, 10:30

Возможно изменить ситуацию. Обращайтесь к адвокатам вашего региона для защиты.

27.05.2023, 10:35
Оценка автора вопроса:

Не поздно.

Нужно заявить ходатайство о дополнительном допросе.

Девушке тоже допроситься с адвокатом.

27.05.2023, 17:01