Незаконный расчет задолженности по ЖКУ - как защититься в суде и что говорит судебная практика
Истец представил в суд расчёт задолженности по ЖКУ, не указав за какие услуги произведены начисления, то есть никак не доказав, откуда и на основании чего взялась сумма долга за тот или иной месяц и соответственно общая сумма долга. Не является ли это прямым нарушением закона и основанием для требования ответчика в кассационном порядке отменить решения районного и апелляционного судов? Что говорит судебная практика?
Есть основания для отмены решения суда.
Нужно было в первой инстанции все вопросы решать, а теперь в кассации вряд ли что-то сделаете. Однако попытка, не пытка.