Как выписать дочку из квартиры в Екатеринбурге, если она живет в Испании?
Тогда только новый собственник по суду сможет.
Но,что не пугался покупатель, ему по видео связаться с ней..
Подавайте без выписки, а новый собственник уже ввпишет её через суд.
Чтобы продать снятие регистрации не нужно. Для снятия с регистрация нужно именно ее личное присутствие - по доверенности это сделать не возможно.
По суду снимать с регистрации.
Если вы будете покупателю рассказывать, что хозяйка квартиры в Испании, и ее надо будет по суду снимать с учета - так никто не купит у вас эту квартиру... Кому нужны ваши проблемы на свою голову?
Лучший вариант - ваша дочь все-таки приедет и снимется с учета в момент сделки.