Как решить проблему с не переоформленной машиной, проданной 3 года назад?
Три года назад продал машину, новый хозяин так и не переоформел. Замучелся платить штрафы за него. Купля продажу и документов нету. Что в этой ситуацые делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию и ГИБДД по данному вопросу с заявлением на нового владельца. Вам нужно будет предоставить ДКП между Вами и новым владельцем.
Здравствуйте! Очень просто снять с учета
Раз нет документов по продаже:
Требуйте возврата авто, не среагируют - пишите заявление на розыск.