Как пройти границу Финляндия-Россия гражданке Украины - советы и рекомендации
Моя подруга из Мариуполя сейчас живёт в Германии, она хочет приехать к маме в Питер в августе, у неё украинский паспорт. Летит до Хельсинки, а там хочет автобусом до Питера. Её не развернут, как гражданку Украины на границе Финляндия-Россия? И что ей лучше иметь при себе: приглашение от мамы нужно?
Спасибо
Лучший ответ
Да не должны развернуть на границе, но могут быть сюрпризы на границе финно-русской.