Как продолжить образование после срочной службы в армии - правила и возможности
Сейчас сын проходит срочную службу в армии. До призыва учился заочно в университете (магистратура), оставалось доучиться один семестр и защититься. Оформил академотпуск до окончания службы. Срок службы до конца 2023 года. Может ли он быть мобилизован сразу после службы, или всё-таки ему можно будет доучиться?
Лучший ответ
Мобилизация закончена и новой не об,явлено.
Может вернуться на учебу
Здравствуйте. По окончанию академотпуска он может доучиться.