Как вернуть деньги за проданную долю квартиры без расписки - юридические возможности
Мои родители давно купили квартиру на материнский капитал, совсем недавно моя мама купила у меня долю и на сделке сказала, что деньги будут на второй день, но никакую расписку на счёт оплаты нам не сделали, а деньги она не хочет отдавать, можно ли как-то это оспорить или забрать деньги?
Лучший ответ
Необходимо исходить из дословного толкования заключенного договора, Светлана.
Можете заказать услугу анализа документа в личном чате выбранного юриста.
А как ваша мама купила у вас долю и без денег? Что написано в договоре? Нужно его смотреть. А то может вы подписались под тем, что деньги получили.