Как преодолеть ошибку оплаты за услуги косметолога и избежать проблем с полицией в будущем?
Доброе утро, Анжелика!
Угрозы косметолога несостоятельны, состава уголовного преступления в ваших действиях не наблюдается! Сохраняйте переписку с косметологом, для того, чтобы в дальнейшем использовать ее в качестве доказательств, в случае возникновения спора.
Оплатите еще раз, деньги вернутся-останутся у Вас
А может вам их вообще не вернут? Косметолог при чём? вы думаете что делаете? Она правильно сделает, если подаст заявление в полицию о вашем мошенничестве, а это ст. 159 УК РФ и судимость. Ну надо же, вы ошиблись, а мастер должна войти в ваше положение, умнее ничего не придумали?
Ответ отключен модератором
В случае ошибочного перевода средств необходимо сразу обратиться в банк, а если получатель денег не собирается их возвращать.
Также требуется написать заявление на имя руководства банка и отнести в любой филиал. Желательно к нему приложить квитанцию об оплате