Является ли упоминание названий психотропных веществ в песне пропагандой наркотиков? Оценка рисков и последствий.
Является ли упоминание названий психотропных вещест в песне пропагандой наркотиков?
Именно только упоминание, без описания последующего состояния и тд.
Также является ли призывом к самоубийству и допустимы ли вообще строчки, подобные этой:
"я пытаюсь убить себя"?
Добрый день, Александр!
Как искусство, музыка может содержать различные элементы, включая упоминание психотропных веществ. Однако, это не является пропагандой наркотиков, если такое упоминание не призывает к их употреблению или не оправдывает их незаконное использование.
Также является ли призывом к самоубийству и допустимы ли вообще строчки, подобные этой:"я пытаюсь убить себя"?
Не являются, допустимы