Мошенники сняли деньги с кредитки, банк требует вернуть деньги
Юлия, вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Глава 39. ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции.
Даже если он вступил в силу?
Юлия! Решать через бесплатный сайт серьёзные проблемы -- наивно и бесперспективно.
Сходитесь с адвокатом и работайте с ним плотно (разумеется, это только в том случае, если интересует результат).
Добрый день!
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Обжалуйте решение банка в судебном порядке путём подачи иска в суд.
Здравствуйте!
Вам кончено, нужно было бы подать заявление в ораны внутренних дел о мошенничестве и возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ.
Теперь Вы вправе предъявить исковое заявление к финансовому учреждению о признании незаконными действия возмещении нанесенного материального ущерба и взыскания компенсации морального вреда.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Здравствуйте. Заявление в полицию подано.