Майкоп, 28.05.2023, 17:09

овольно - Банк подал на вас в суд из-за задолженности по кредиту на 28822.65 ₽.

Вопрос №20523514 из г. Майкоп
опубликован 28.05.2023, 17:09
Тема письма: Банк подал на вас в суд. *Имя Фамилия* мы неоднократно предупреждали вас, что нарушения по оплате кредита могут привести к принудительным мерам взыскания. Вы так и не погасили задолженность. Документы по вашему делу были направлены в суд! После получения решения суда документ будет передан в ФССП для возбуждения исполнительного производства. Какие последствия: 1. Списания до 50% из любого вашего дохода 2. Арест всех счетов, вкладов и депозитов 3. Розыск имущества Не ждите последствий. Оплатите 28822.65 ₽, пока ещё можете сделать это добровольно. Внесите оплату через форму переводов на сайте банка tinkoff.ru или удобным вам способом. Ваш номер договора: такой-то Контакты: - проще и быстрее всего связаться с нами в чате мобильного приложения или на сайте; - по телефону 8 (800)555-57-75 (звонок по России бесплатный). И? Сейчас нет возможности оплатить это добрр
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите тогда пока они подадут в суд.

28.05.2023, 17:11
Оценка автора вопроса:

А затем?

28.05.2023, 17:13

А играет какую-либо роль факт того, что это письмо пришло мне на электронную почту, как и прочие ранее приходившие от банка письма?

28.05.2023, 18:24

Советую вам подождать пока банк обратиться а суд, поскольку возможно они могла пропустить сроки исковой давности, следовательно суд их иск не удовлетворит в этом случае.

28.05.2023, 17:13

Мои действия, если суд все таки удовлетворит?

28.05.2023, 17:21

Если удовлетворит, то придется платить.

28.05.2023, 17:25
Оценка автора вопроса: