овольно - Банк подал на вас в суд из-за задолженности по кредиту на 28822.65 ₽.
Тема письма: Банк подал на вас в суд.
*Имя Фамилия* мы неоднократно предупреждали вас, что нарушения по оплате кредита могут привести к принудительным мерам взыскания. Вы так и не погасили задолженность.
Документы по вашему делу были направлены в суд!
После получения решения суда документ будет передан в ФССП для возбуждения исполнительного производства.
Какие последствия:
1. Списания до 50% из любого вашего дохода
2. Арест всех счетов, вкладов и депозитов
3. Розыск имущества
Не ждите последствий.
Оплатите 28822.65 ₽, пока ещё можете сделать это добровольно.
Внесите оплату через форму переводов на сайте банка tinkoff.ru или удобным вам способом.
Ваш номер договора: такой-то
Контакты:
- проще и быстрее всего связаться с нами в чате мобильного приложения или на сайте;
- по телефону 8 (800)555-57-75 (звонок по России бесплатный).
И? Сейчас нет возможности оплатить это добрр
Лучший ответ
А затем?
А играет какую-либо роль факт того, что это письмо пришло мне на электронную почту, как и прочие ранее приходившие от банка письма?
Советую вам подождать пока банк обратиться а суд, поскольку возможно они могла пропустить сроки исковой давности, следовательно суд их иск не удовлетворит в этом случае.
Мои действия, если суд все таки удовлетворит?
Если удовлетворит, то придется платить.