Просрочил оспаривание действий судебного пристава
Вы получали постановление на руки?
Если нет, запросите у судебного пристава постановление.
За получение распишитесь в материалах исполнительного производства.
Сфотографируйте данную подпись.
На руки не получал
Здравствуйте. Вот Вам написали, что, если Вы не получали постановление по почте или как-то, то можете запросить его у пристава, получить, поставить отметку о получении (дата, подпись) и это будет считаться подтверждением даты получения. Затем к жалобе или к административному исковому заявлению прикладываете копию постановления с ответкой. (ст. 121, 122, 123 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023)
"Об исполнительном производстве"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Дмитрий, все решаемо.
Читайте личные сообщения
Вы бы хоть написали какое неверное решение по вашему мнению он вынес.
В общем, мне закрыли ип по пункту который гласит о том что " не удалось найти должника " хотя я никуда и не скрывался, а мне для банкротства надо чтобы было закрыто по пункту "нету имущества которое изъять"
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа, ходатайстауйте о восстановлении срока.
Восстанавливать срок нужно. Если извещение не получено, то задача посильная