Ростов-на-Дону, 29.05.2023, 01:45

Мать требует вернуть деньги за тренировки из-за поведения ребенка - это законно?

Вопрос №20524199 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.05.2023, 01:45
Работаю тренером в коммерческом клубе. Один клиент водит к нам двоих детей полтора года. Поменяли одного тренера, т.к ребенок выбегал из зала и убегал на улицу. Некоторое время с новым тренером вел себя хорошо, но сейчас стал опять убегать, когда тренер пытается вернуть его в зал ребенок бросает в него тапочки, мать при этом не реагирует и защищает ребенка и силой возвращает его в зал. Тренер просит поговорить с ребенком и объяснить как себя вести, но мать игнорирует, ребенок сново убегает. Тренер просить мать попробовать перейти к другому тренеру или поискать другой вид спорта, чтобы ребенку было комфортно. Но мать воспринимает ситуацию в штыки, считает себя обманутой и требует вернуть деньги за двоих детей (с одним из детей никогда небыло проблем) за полтора года потраченного по её мнению в пустую. Подскажите пожалуйста, имеет ли она право требовать такую компенсацию с клуба?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вправе требовать, но за вычетом фактически оказанных услуг.

29.05.2023, 01:46
Оценка автора вопроса:

Т.е если её дети получили все тренировки которые она оплатила может она потребовать вернуть все эти деньги т.к считает тренера некомпетентым, а себя обманутой?

29.05.2023, 01:48

Нет.

Читайте личные сообщения. Можно все подробнее обсудить

29.05.2023, 01:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

29.05.2023, 01:53