Розыгрыш в школе - каким образом удалить видео из интернета?
У меня в школе была ситуация. Две мои одноклассницы сделали со мной розыгрыш. Позвали меня на 2 этаж в школе и сказали приседать, а одна из них встала за мной а вторая рядом стояла и пока я это делал она подставила бутылку и я на неё сел. И когда я начал на них орать и спрашивать в чем дело они сказали, что это был розыгрыш тебя снимала скрытая камера и указали на неё я рассмеялся и они выложили это видео в интернет имели ли они на это право? И как удалить его из интернета?
Лучший ответ
Не нужно было в угождать "первым лицам" и приседать и что-то делать еще...
Лучше от этого Вам не станет.
Порядок удаления указан в моей статье
С родителями не пробовал обсуждать?
Права не имели. Требуйте удалить видео.