Уголовное дело-фабрикация, зона ответственности
Как можно доказать реально что дело сфабриковано? Состав преступления в деле отсутствует, однако это не помешало судье вынести реальный срок. На лицо составляющая... заявитель-следак (последний точно в доле)-прокурор-судья... порочная цепочка которую разорвать без применения спец. Предметов (типа сыворотки правды невозможно). При обращении выше также идут откаты со стороны заявителя...
Лучший ответ
Обжаловать все решения в вышестоящие инстанции. Но надо знать причину и изучить документы
Изучить конечно можно, не вопрос, напишите на emal ser4081025@ya.ru
Ответы получены, направлена жалоба в Суд, но последний молчит, понимает что накосячил... и что теперь будет делать непонятно...