Великий Новгород, 29.05.2023, 09:23

Могут ли за не явку на рассмотрение дела об административном правонарушении, ужесточить наказание.

Вопрос №20524632 из г. Великий Новгород
опубликован 29.05.2023, 09:23
Могут ли за не явку на рассмотрение дела об административном правонарушении, ужесточить наказание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, не могут ужесточить наказание.

29.05.2023, 09:32
Оценка автора вопроса:

Нет, не могут

29.05.2023, 09:27
Оценка автора вопроса:

Какая у Вас статья по делу об административном правонарушении?

29.05.2023, 09:27
Оценка автора вопроса:

12.25 ч 2

29.05.2023, 09:27

Ужесточить это как понимать? Если вы явитесь, признаете вину и раскаетесь, то суд назначит минимальное наказание. Если не явитесь суд может вынести по максимальному пределу санкции. Решать вам

29.05.2023, 09:37

Могут ли в ГИБДД при рассмотрении дела об административном нарушении изменить статью 12.25 ч 2 на 19.3 из за не явки в гибдд

29.05.2023, 09:44

Вы получите штраф от 500 до 800 р.

29.05.2023, 09:38
Оценка автора вопроса: