Как можно снять арест с карты, если взыскатель напрямую обратился в банк, а у меня уже снимают в бухгалтерии процент с зарплаты?
Уточните в бухгалтерии, у них исполнительный лист или судебный приказ. Если второе, то можно в определенных случаях его отменить и арест снимут. Вся процедура занимает максимум неделю.
Добрый день. Необходимо написать заявление в банк, с указанием того, что работодатель уже удерживает и приложите им справку об удержании
Так не может быть.
Исполнительный лист (судебный приказ) в одном экземпляре.
Либо там либо там
Нужно предоставить доказательство того, что с вас на работе уже удерживают деньги по этому ип и просить снять арест.
Снять арест не получится.
Можно сохранить прожиточный минимум - обращайтесь с заявлением о сохранении ПМ.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь