Москва, 29.05.2023, 14:51

Каким образом определяется личность человека?

Вопрос №20525449 из г. Москва
опубликован 29.05.2023, 14:51
Каким образом определяется личность человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

По личным документам.

С уважением.

29.05.2023, 14:52
Оценка автора вопроса:

Как если не видели документ? Только на словах сказали сделали фото..

29.05.2023, 14:54

Опишите Вашу проблему в целом. Гадать сложно.

29.05.2023, 14:55

Зашла в автобус, прикладываю проездной билет - не работает валидатор, к другому валидатору я не стала идти (моя ошибка). Кстати часто происходит такое что не работает валидатор. Через одну остановку заходят контролеры, спрашивают билет, я сказала: что не сработал валидатор. Соответственно потребовали документ, я сказала нет с собой, на что мне ответили - сделано фото, на обжалование у вас есть 10 дней. Пол автобуса были возмущены. Куда сделано фото, как? Я совсем не поняла. Вышла на своей остановке с вопросами в голове.

29.05.2023, 15:14

Сложно сказать, ждите постановления почтой или на Госуслуги...

29.05.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:

По фото возможно установить личность? Или они таким образом припугивают пассажиров.

29.05.2023, 15:38

Если да кабы тут не работает. Вопрос надо завать нормально.

29.05.2023, 14:55