Каким образом определяется личность человека?
Как если не видели документ? Только на словах сказали сделали фото..
Опишите Вашу проблему в целом. Гадать сложно.
Зашла в автобус, прикладываю проездной билет - не работает валидатор, к другому валидатору я не стала идти (моя ошибка). Кстати часто происходит такое что не работает валидатор. Через одну остановку заходят контролеры, спрашивают билет, я сказала: что не сработал валидатор. Соответственно потребовали документ, я сказала нет с собой, на что мне ответили - сделано фото, на обжалование у вас есть 10 дней. Пол автобуса были возмущены. Куда сделано фото, как? Я совсем не поняла. Вышла на своей остановке с вопросами в голове.
Сложно сказать, ждите постановления почтой или на Госуслуги...
По фото возможно установить личность? Или они таким образом припугивают пассажиров.
Если да кабы тут не работает. Вопрос надо завать нормально.