Что означает получение судебной повестки после погашения долгов перед банком?
Это значит, что долг могли продать новому кредитору.
Вам нужно обязательно ознакомиться с заявлением нового кредитора, и представить свои возражения на заявление в письменном виде, а так же представить доказательства оплаты долга.
Кроме того, возможно кредитор ставит вопрос о восстановлении срока для предъявления исполнительного листа для исполнения.
Вам так же нужно представить возражения по данному заявлению.
Утерян лист, вот вас и вызывают.
Значит, что нужно представить суду подтверждение о погашении долга и подать возражение о выдаче дубликата - просить отказать (обоснованно)