Защита единственной карты от ареста и взыскания - возможно ли попросить судебного пристава?
Можно ли попросить не арестовывать и не взыскивать одну единственную карту у судебного пристава, где я планирую получать выручку и затем гасить долги фиксированными платежами?
Лучший ответ
Можно конечно, но пристав вам откажет. Аресту подлежат все счета должника, которые может обнаружить судебный пристав исполнитель.
Здравствуйте
Вам надо в суд и просить рассрочку исполнения решения суда, по другому никак.