Въезд в ДНР для гражданина РФ без родственников и прописки - какие возможности и ограничения?
Может ли мужчина, гражданин РФ, въехать на территорию ДНР к другу в гости. Родственников нет, прописки на территории ДНР нет, веских причин тоже.
Лучший ответ
Формально причин не пускать нет, но в условиях СВО - могут не пустить.