Как решить проблему собственности в общедолевой квартире - разные входы, не указан метраж и невероятный ответ от Минстрой
Что делать 2 собственника общедолевая живем вразных комнатах с разными входами чужие люди. Общая площадь 36 кв м доли в первом экземпляре купли продажи указаны, а дальше из ЕГР просто пишут обще долевая собственность метраж не указан, минстрой на мой вопрос, какая будет хоть квартира ответили у Вас 36 кв м вот и будет 36 никто ее делить не будет вообщем один зал законно ли это. программа аварийно регионально адресная. Я хочу отказатся от такой квартиры, так как собственник, сидел в тюрьме где он никто не знает,, в случае отказа мне администрация даст хоть какую то выплату
Лучший ответ
Да, вам обязаны выплатить рыночную стоимость изымаемого жилья и доли в общедомовом имуществе.
Спасибо за ответ, рыночная стоимость, ниже кадастровой, этот вопрос при отсуствие 2 го собственника, решать через суд.