LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 30.05.2023, 00:57

Собственница жилого дома Распутина обратилась в суд с иском о выселении из принадлежащего ей дома св

Вопрос №20526768 из г. Москва
опубликован 30.05.2023, 00:57
Собственница жилого дома Распутина обратилась в суд с иском о выселении из принадлежащего ей дома своего внука Ляхова. Выселение Ляхова было необходимо, чтобы истица могла поселить в указанное домовладение жилой площадью 19 кв. м свою дочь Мок-рушкину, которая согласилась поселиться с престарелой матерью, осуществлять за ней уход и оказывать ей необходимую помощь. Рас-путиной 86 лет, она получает маленькую пенсию и не имеет иных средств к существованию. По решению суда Мокрушкиной было разрешено поселиться в доме Распутиной для оказания необходимой помощи и ухода за ней. Поселившись в доме матери, Мокрушкина перестала проявлять о ней какую-либо заботу. Вместе со своим мужем Мокрушкиным она создала обстановку невозможности совместного проживания, постоянно унижая и оскорбляя Распутину. Распутина обратилась в суд с требованием о выселении супругов Мокрушкиных из принадлежащего ей дома. Решением суда в иске было отказано с мотивировкой, что Мокрушкина пользуется домом в качестве члена семьи собственника и оснований для ее выселения не имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос-то в чем? Решение суда есть. Замечательно.

30.05.2023, 01:29

Дождитесь спать - утро вечера мудренее, тем более на этом сайте задачи не решают.

30.05.2023, 00:59

Хамло

30.05.2023, 01:01

А вы юристам не грубите - опасно, в суд за оскорбления могут подать..

30.05.2023, 01:29