Ребёнки кидали камни и повредили машину, хозяева требуют ремонта
Два ребёнка кидали камни через кирпичную будку, камень перелетел и попал на крышу машины. Один ребёнок спер всё на другого. Хозяева пришли и Говорят вмятина 2 мм, нужно заделать и выровнять
Лучший ответ
Что нам делать? Они сами всё за мажут, выправят, а нам предоставят счёт оплатить? Или нужно двоих детей привлекать, раз они вдвоём кидали камни?
По идее родители виновного мальчика должны возместить