LSN Messenger
Кемерово, 30.05.2023, 06:31

Можно ли получить в мвд справку о том, что законный муж на данный момент тмеет стаус заключенного?

Вопрос №20526996 из г. Кемерово
опубликован 30.05.2023, 06:31
Можно ли получить в мвд справку о том, что законный муж на данный момент тмеет стаус заключенного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобные справки выдают в той колонии где муж отбывает наказание

30.05.2023, 06:32

Муж с колонии подписал контракт у вагнера. Колония отвечает, что адресат убыл. Детские с подобным ответом колонии не назначают

30.05.2023, 06:34

В этом случае Вам такую справку не выдаст никто

30.05.2023, 06:35

Попробуйте обратиться в ЧВК «Вагнер»

30.05.2023, 06:38
Оценка автора вопроса: