Могу ли я подать на алименты, если у мужа от предыдущего брака есть дети?

Мой муж уходит на сво по контракту, от бывшей жены у него 2 детей, она подала на алименты, могу ли я подать на алименты если у нас с ним общий ребёнок?
Лучший ответ

Без проблем можете.

Можете конечно, это ваше законное право.

А бывшая жена тогда меньше будет получать на 2 детей?

У него ещё есть долг по алиментам бывшей жене

Вы не можете, если в браке. Просто размер алиментов будет зависеть от того, что у вас есть ребенок.

А зачем он уходит, ведь вернуться по окончании контракта - большая проблема, не увольняют.

Можете