Жильцы боятся потерять дорогой ремонт - как избежать смены теплосетей в доме?

Ситуация такая, в нашем доме РЭУ собрались полностью менять теплосети. По рассказам соседей которые живут тут всю жизнь, то нужно будет снимать натяжной потолок за свой счет, обеспечить доступ к полу, а то есть вскрывать пол. Месяц назад закончили дорогой ремонт. И не хотелось бы все это портить. Тем более трубы у нас в хорошем состоянии. Сегодня будет собрание жильцов по этому поводу, но все же, если большинство будет согласно, то будут менять. Как избежать данной ситуации? Заранее спасибо
Лучший ответ

Не пускать никого в квартиру, не давать делать разбор потолка, конечно, Вас могут по суду заставить, ну это маловероятно, что кому-то нужно это будет..

Будет так, как решит общее собрание собственников

Голосуйте большим числом, чем 2/3 против