Уведомление о явке по уголовному делу гр-на Вилисовой О.Г.

Кто это? Уведомление. В отношении гр-на Вилисовой О.Г. 25.06.1992 г. р.,поступило заявление (ст. 159 прим.1 УК РФ., ст.165 УК РФ). Вам, необходимо обеспечить явку ГУМВД РФ по Пермскому краю 31.05.2023 г. в 17:00 ч. В соответствии со ст. 188 УПК РФ, в случае неявки без уважительных причин, можете быть подвергнуты приводу, либо иным мерам процессуального принуждения, ст.111 УПК РФ. Рекомендую добровольно выйти на связь для разъяснения Ваших гражданских прав. Ст.Лейтенант полиции Малахова Т. С.
Лучший ответ

Это коллекторы

Коллекторы балуются. Кабинет не указан. Спецзвание неправильно указано и нет такого чела в ГУВД.