Проблема добавления моего дела в уголовное расследование - донесение в прокуратуру игнорируется полицией. Необходим совет по правильному подходу и инициированию процесса с уважением.
И пришили к уголовному делу я по уголовному делу не прохожу. Пишу в прокуратуру а с полиции просто отписываются. Как правильно написать и с чего начать с уважением.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно знать подробнее ситуацию. Есть другие варианты.