Кемерово, 30.05.2023, 12:09

Купила диван скрипел через месяц примерно как сделать заявку на возврат денег

Вопрос №20527726 из г. Кемерово
опубликован 30.05.2023, 12:09
Купила диван скрипел через месяц примерно как сделать заявку на возврат денег
Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся, нужно не заявку писать в магазин, а очень подробную и грамотную претензию о возврате денежных средств.

Напишите юристу в личное сообщение и вам помогут составить претензию.

Такое право на возврат денег вам дает закон:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

...отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.

30.05.2023, 12:11

Написал вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста

30.05.2023, 12:12

Здравствуйте, как составить заявку или претензию на возврат денег так как диван начал скрипеть через месяц

30.05.2023, 12:13

Так я же вам написал в личное сообщение. Напишите мне там, пожалуйста

30.05.2023, 12:14