Ижевск, 30.05.2023, 14:12

Что положено ребёнку, если бывший муж-неалёнщик погиб на СВО?

Вопрос №20528087 из г. Ижевск
опубликован 30.05.2023, 14:12
Узнала, что бывший муж погиб на СВО. Я воспитаю дочь 9 лет, алименты муж но разу не платил. Положено ли ребёнку что-то сейчас? Какие то выплаты и прочее? Служил, как я понимаю, в ЧВК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он указал в документах дочь как получателя выплат то да. Ну и дочь наследник…

30.05.2023, 14:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а если не указал, то только его матери?

30.05.2023, 14:56

Да. Если это ЧВК Вагнер

30.05.2023, 14:58
Оценка автора вопроса: