Хабаровск, 30.05.2023, 15:08

Как обжаловать решение суда - вопросы и ответы после отказа в повороте судебного приказа.

Вопрос №20528208 из г. Хабаровск
опубликован 30.05.2023, 15:08
Подала заявление на поворот судебного приказа, отказано т. к. Подан иск, что делать дальше, как обжаловать решение на что операться
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый, вам нужно выбрать юриста и более детально с ним все обсудить.

Пока что не изучив документы сложно вам ответить

30.05.2023, 15:11

Добрый день!

Обжаловать данное определение не получится у Вас.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

30.05.2023, 15:09

Почему? Потому что, был послан иск? Вообще нет вариантов вернуть деньги?

30.05.2023, 15:12

Возможно и есть. Тут нужно изучать иск и определение. Может у Истца СИД пропущен например.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

30.05.2023, 15:13

Судебный приказ я, отменила, но до этого он исполнялся и с меня удерживали денежные средства, после отмены приказа я подала заявление на поворот, но взыскатель меня опередил и подал иск на два дня раньше меня, только по этой причине мое заявление осталось без удовлетворения. У меня есть 15 дней на подачу частной жалобы. Вот я и думаю что, указывать в этой жалобе, на что ссылаться?

30.05.2023, 15:18

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам сформируют правовую позицию или подготовят документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

30.05.2023, 15:20

Ваша частная жалоба не имеет перспектив.

30.05.2023, 15:24

Вообще ни как? Не чего не возможно?

30.05.2023, 15:28

Никак. Заявляйте встречный иск о взыскании этой суммы с истца или зачёте её в счёт долга.

30.05.2023, 15:29

Заявляйте встречный иск о взыскании этой суммы с истца или зачёте её в счёт долга.

30.05.2023, 15:23

Заявляйте встречный иск, частная жалоба на определение бесперспективна

30.05.2023, 16:24

Вам надо обратится к юристу на личную консультацию для составления возражения на иск. Выберите юриста и обратитесь в личку.

31.05.2023, 05:22